Вопрос о Apple iPad 2017

Apple iPad 2017

Что делать, если iPad не выключается, не включается и не заряжается?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Я бы в вашем случае поступил бы следующим образом. Если такое случилось, во первый, поставьте планшет на зарядку, чисто символически на 5 минут, затем снимите с зарядки и зажмите вместе кнопку Выключения питания и не отпуская ее зажмите Home, держите до тех пор пока не появится логотип яблока, и телефон начнет загрузку( клавиши зажимаются по времени около 20 секунд) Если это не помогло, попробуйте проверить зарядку на другом lighting-кабеле, может вся причина в том что, планшету неотчего было зарядится и его заряд упал ниже нормы,при котором он хотябы может включится. Если и так нет, тогда только Сервисный Центр.