Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Как сделать подключение дополнительной памяти на iPad mini 4? Как подключить флешку?

Гость

Всем нам известно что у техники аппл нет возможности подключения дополнительных устройств с памятью, разъёма на не предоставляют. Перед покупкой у нас есть возможность выбрать устройство с такой памятью которой нам будет достаточно, чем больше памяти тем больше цена на устройство. Однако сейчас есть специальные переходники которые позволят подключать флешку к устройству. Вам необходим этот переходник и флешка. К сожалению это не удобная процедура таскать вечно с собой эту флешку с переходником, поэтому мой вам совет, не скупитесь перед покупкой