Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Какого года выпуска iPad mini 4? Когда вышел? Когда начали выпускать?

bastlegenda

Данное устройство появилось лишь недавно: официальная дата выпуска планшета - 9 сентября 2015 г. Я не совсем понимаю, это вся информация, которую вы хотели узнать? Ответ можно назвать исчерпывающим? Я вот, кстати, считаю, что устройство довольно достойное, сильно хотелось бы купить себе подобный этому планшет для работы. Вот только думаю: а стоит ли? Есть хороший ноутбук, может быть этого будет достаточно? Зачем лишние траты? Ну, в общем, устройство, в любом случае, отвечает ценовой категории, главное, конечно, покупать его в проверенных магазинах и правильно затем эксплуатировать.