Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Как позвонить с iPad mini 4? Можно использовать как телефон?

rospy

Даже если ваш планшет оснащён сим картой, то вы не сможете использовать её для звонков со своего планшета. Она вам нужна для интернета. Если вы хотите позвонить со своего планшета то, через Apple Store скачайте себе программу Skype и звоните с помощью этой программы. Так же для звонков вы можете использовать Apple Face Time. Это т сервис вам тоже поможет совершать звонки, но есть один нюанс. Вы можете позвонить тому человеку, у которого тоже техника марки Apple.