Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Как отличить подделку от оригинала iPad mini 4?

Margo990

Здравствуйте! Чтобы проверить, оригинальный айпад или подделка есть несколько способов. Первый - это, конечно же, проверить серийный номер. Для этого понадобится зайти на официальный сайт Apple в раздел проверки серийных номеров. В поле "Введите серийный номер аппаратного оборудования" вводим серийный номер (номер можно посмотреть в настройках/об этом устройстве). Если айпад оригинальный, то в Вы увидите номер модели, информацию об устройстве и тд. Если же это китайская подделка, то появится сообщение «К сожалению, этот серийный номер не является верным. Проверьте имеющиеся данные и повторите попытку». Только нужно очень внимательно вводить серийный номер.

Если в момент, когда Вам необходимо проверить аппарат, нет возможности выйти в интернет - не беда! Внимательно осмотрите устройство. В системе не должно быть никаких синтаксических ошибок, никаких иероглифов. Задняя крышка любого продукта "Яблока" не снимается, пока не открутить закрепляющие винты. Также (куда ж без этого?) должен быть полностью функционирующий татч айди.

Так же следует зайти в интерфейс и запустить любые 2 приложения (второе через меню справа). Я не думаю, что китайцы смогут полноценно сделать функцию двух экранов.

Так же следует проверить работу Siri.

Ну и последний самый верный способ - проверить через App Store. В любой, даже самой хорошей подделке, Вас перекинет на плеймаркет или подобный магазин.

Спасибо за внимание. Надеюсь мои советы Вам помогут!