Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Где находится производство iPad mini 4?

GagaLeraGagaLera

Вся продукция компании Apple производится и собирается в Китае. В США нет заводов по сборке этих мобильных устройств. В том числе и iPad. Может быть какие-то комплектующие возят из США. Например, объективы камер или само устройство.

Всё дело в том, в Китае дешевая рабочая сила и дешевое производство некоторых комплектующих. Но это вовсе не значит, что продукция Apple некачественная. Весь процесс производства находится под строгим контролем профессионалов своего дела.

А сам завод, если я не ошибаюсь, находится в Тайвани. Там очень много заводов, в том числе и Huawei.