Вопрос о Highscreen Power Five Evo

Highscreen Power Five Evo

хайскрин повер фиве ево выключается и включается не прерывно долдгое время.потом какое то время работает исправно,и после этого опять все повторяется. хард резет не помог

RomanKarcevRomanKarcev

Такое бывает, когда потихоньку выходит из строя шлейф тачскрина. В такой ситуации есть два выхода, первый-менять тачскрин самостоятельно, второй нести в ремонт сервисного центра. Если первый вариант,тогда заказывайте шлейф, например на aliexpress или где нравится чтобы долго не ждать и тому подобное. в принципе боятся в такой ситуации заменить шлейф самостоятельно нет смысла,он и так уже полудохлый. Все, если уже тачскрин на руках, разбираем телефон, акуратно, нечего не теряя, подключаем все также осторожно и телефон будет как новый. Если нести в СЦ тогда прийдется заплатить естественно денег за работу мастеру.