Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Почему только включенный заряжается iPad mini 2? Почему заряжается только минуту, а потом перестает?

Eliz

У вас может быть всего лишь 2 причины, по которым телефон не хочет заряжается, или заряжается по минуте. Первая причина это неисправность зарядного устройства, шнур может у любом месте отходить, возможно у вас перегнулся провод, и не проходит ток, попробуйте чуть помять его в разных местах, а больше всего около разъемов с двух сторон. Если у вас не оригинальный шнур, тогда этим все и сказывается, купите хороший шнур, который прослужит вам долго и проблема исчезнет. Второй вариант проблемы, это забился разъем, то есть гнездо, в которое вы вставляется шнур, продуйте его, аккуратно почистите.Возможно он сильно запылился.