Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Какая последняя прошивка на iPad mini 2? Когда вышло последнее обновление?

Kata_rina

На данный момент, последнее обновление на iPad mini 2 - iOS 10.3.3 (от 19 июля), в котором, как утверждают разработчики, исправлены ошибки и повышена безопасность яблочных гаджетов, но, как по мне, ничего нового в нем нет. Следующее масштабное обновление состоится в сентябре этого года, а именно выйдет версия iOS 11. Разработчики обещают много нововведений: iOS 11 будет существенно быстрее работать, в приложении Фото появятся новые эффекты, изменятся иконки Контактов, Напоминаний и еще много интересного. В общем, не пропустите это обновление.