Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Какая ios изначально стояла на iPad mini 2? Какая ios лучше?

RomanKarcevRomanKarcev

На сколько я помню, данное устройство вышло на платформе IOS 8. Но рекомендую ее менять или же на следующую девятку, или ставить десятую версию операционной системы. Я от восьмерки вообще был не рад, это именно та версия, при которой все начали осуждать компанию в массовом бракоделии, когда образовалось большое количество разного рода проблем, и куда даже бы до той семерки, которую также плохо встретил народ. Девятка была во первых переработана на сохранения заряда планшета (а также телефона) самому даже было удивительно, что исправили практически все то, что было на iOS 8. Десятку не устанавливал, но ее также рекомендуют, особенно те, кто часто общаестя в чатах.