Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Как включить gps на iPad mini 2? Как использовать навигатор?

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу как же включить gps на вашем Ipad.Для этого зайдите в настройки вашего гаджета. Далее зайдите во вкладку Интерне/Сотовые данные. Там выберете пункт Текущая геопозиция. Открывайте его и активируйте галочку. Далее ваш Ipad запросит у вас разрешение на передачу данных о вашей текущей геопозиции. После этих действий вам нужно включить значок GPS на ipade с помощью вывода нижнего меню. Затем включите ваш навигатор и наслаждайтесь картинкой. Вот и всё,GPS навигатор должен прекрасно работать. Спасибо вам,пишите нам ещё!