Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как включить автоповорот на iPad Air 2? Как отключить поворот экрана?

bastlegenda

Вам понадобится меню, которое выдвигается при движении снизу экрана вверх, функция автоповорота экрана - круг со стрелкой вокруг замка, нажмите и вернитесь обратно. Таким образом, вы можете в считанные мгновения в подходящих ситуациях (к примеру, лёжа на кровати либо в некоторых приложениях) включать/выключать это. То, что эту кнопку вывели в такое легкодоступное место - несомненное преимущество дизайна компании, являющегося крайне креативным, хочу я отметить, так как пользуюсь этой функцией уже около 7 лет и сэкономил довольно много времени - ценнейшего ресурса из доступных человеку.