Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как отключить автоматическое добавление префикса +7 на сяоми редми нота 4.заранее благодарю спецов

NikopolNikopol

Эта проблема возникает только с номерами, записанными не через +7, а через 8. Автоматическое добавление кода отключается в настройках вызова. Заходите в недавние вызовы, вызывайте меню настроек в этом окне. Выскочит меню "телефон" (его, также, можно найти по адресу Настройки->Системные приложения->Телефон), где ищите строчку "Расположение". Далее находите ползунок "Добавлять код страны" и переключаете его в неактивное состояние.

Видео

Зачастую на вопрос "как отключить автоматическое добавление префикса +7 на сяоми редми нота 4.заранее благодарю спецов" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "как отключить автоматическое добавление префикса +7 на сяоми редми нота 4.заранее благодарю спецов"

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Была аналогичная проблема на Redmi Note 3. Решается также.

С такой настройкой не работали USSD коды. Везде добавлял код страны.

Гость

Я пытался пробовать все варианты, но что то не получается, все равно выскакивает код страны ,телефон Ксеоми редми 4 ,подскажитте пожалуйста что сделать ,в настроиках нет отключения кода региона,а он выскакивать постоянно не возможно звонить при набор шест и значного номера по является +7,

Гость

Читай первый коммент

Гость

для сяоми редми нота 4, отключить автоматическое добавление префикса +7

Настройки->Системные приложения->Телефон), где ищите строчку (Настройки местоположения->добавлять код страны) убрать галочку.

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гость

Не могу отключить автоматически добавление восьмёрки на редми5+

NikopolNikopol

В телефонах Xiaomi Redmi 5 эта функция не поменялась и ее настройка происходит абсолютно так же. Я, конечно, не могу утверждать по поводу каких-либо неполноценных прошивок (кастомных и тому подобных), но на стоковых, оригинальных прошивках MIUI настройка работает и вполне себе правильно. Прочитайте инструкции сверху и следуйте им, должно все получиться. И, главное, не забывайте, что прошивки MIUI имеют функцию поиска нужных настроек через поисковую строку с изображением увеличительного стекла (меню "Настройки").

Гость

Xiaomi redmi 5.

Настойки->Системные приложения->Настройка вызовов->

Настройки местоположения->Добавлять код страны(ползунок переключить влево)

Гость

Спасибо задолбал не мог дозвониться в билайн по номеру 0611 илиотский телефон

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО 4 "СПЕЦА" ИЗ САЛОНОВ НЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ А ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПЕЦ!!!!

Гость

Спасибо за помощь! Телефон Редми ноут 6 про. Функция с прибавлением +7 не была активирована, но потом включилась сама. С вашим советом всё вернул как было и отключил её!

Гость

Как убрать автоматическое добавление 7 на режим 6 про

Гость

Пока лазил в настройках, нашёл данную функцию и решил - а почему бы и не включить? Через неделю стало грустненько... Невозможно позвонить на городские номера и номера, начинающиеся на 8. Сначала не понял в чём дело. А потом увидел как при наборе городского номера впереди стоит +7. Полез опять искать в настройках - не нашёл.

Теперь всё нормально. Спасибо!

Гость

Вместо строчки "Расположение" есть "Настройки местоположения" !

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Очень просто всё можно сделать, такая проблема есть так как коды наших номеров разные, а у Китайцев которые делают телефоны один. Потому для исправления это проблема на вашем смартфоне нужно будет попросту зайти в настройки и далее выбрать в самом низу системные приложения и после выбрать пункт телефон. Потом настройки местоположения и потом там будет пункт про код страны вы попросту отключаете это и готово.