Вопрос о Micromax Q383

Micromax Q383

Как удалить вирус на mikromax Q383

Aerose

Всё зависит от того, какой именно вирус у вас там завелся и в чем он проявляется.

В первую очередь, знайте, что есть большая вероятность того, что его вы установили его сами. Проверьте все недавно установленные программы, особенно, если устанавливали вы их не из Маркета. Такие приложения лучше удалить вообще.

Если это не помогло, скачайте с Маркета один из антивирусов, и проверьте свой телефон им, далее просто следуйте его инструкциям по лечению телефона.

Если даже и это не помогло - сделайте полный сброс настроек. Но учитывайте, что при этом удалятся все ваши данные, и в получите телефон "с завода".