Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Не могу отключить озвучку калькулятора на самсунг нот 4

Antoxa987

Здравствуйте дорогой пользователь Samsung Galaxy Note 4 (отличный выбор) постараюсь объяснить вам как это сделать на вашем девайсе, но боюсь вам это не понравится. В телефонах марки «Samsung» есть четыре регулировки громкости

Первое – музыка, видео, игры, и другие медиа.

Второе – громкость звонка.

Третьи – сообщение.

Четвёртое – система.

Озвучка калькулятора – это и есть система, вы можете отключить или убавить громкость, но вмести с этим отключатся или убавятся такие звуки системы как разные предупреждения, звуки клавиш, звуки блокировки – разблокировки экрана и так далее, решать вам.