Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

вовремя игры произашел сбой, вастанавила игру,вышла из игры,музыкальная заставка играет в телефоне,удалила игру,музыка играет,сажает акамулятор

Eliz

Если эта игра работает только через интернет, то скорее всего вы словили вирус, если же без него, то телефон просто завис. если это вы зашли в первый раз и сразу случился такой сбой, то возможно эта игра не поддерживается на телефоне, если не впервые играете, то просто сбой. Для начала вам нужно отключить телефон, и снова включить, если проблема исчезла, тогда мы ее решили, если нет то откройте заднюю крышку и достаньте аккумулятор. Через несколько минут снова соберите смартфон и включите его. Мелодия больше не должна играть, если же все равно продолжает то нужно сбросить все настройки до заводских.