Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как на iPad Air убрать нижнюю постоянную строку на рабочем столе?

bastlegenda

Здравствуйте.

А чем это она вам не понравилась? Как по мне, данная функция слишком полезная, как для предустановленных, чтобы пытаться избавиться от неё самостоятельно. Да и вообще, если уж на то пошло, насколько мне известно, сделать это невозможно (а если и возможно, то только используя вспомогательные средства, порекомендовать которые не имею права, к чему приводит, в первую очередь, то, что существует немалый риск, как для вашей безопасности, так и для безопасности самого устройства). Рекомендую вам попытаться освоить эту строку, которая называется Dock. Это неотъемлемая фишка компании.