Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Какие форматы видео поддерживает iPad Air? Какое поддерживает видео с гопро?

KonstantinPelinKonstantinPelin

сам планшет является отличным мультимедийным комбайном, который читает практически все существующие распространненые форматы. Если в стандартном плеере могут возникнуть проблемы с кодеками видео-файлов , тогда в любой момент можно скачать к примеру любой другой видеоплеер и воспроизвести видео через него, например отличная программа Player Extreme,который мало того что является бесплатным за отличный внутренний функционал, так еще и вопроизводит все подряд без исключения. Снятое видео через GoPRo идет на нем отлично, снимайте,видео и в любой момент перекачав на планшет смотрите бе з проблем.