Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как узнать кол-во памяти в iPad Air? Как узнать объем памяти?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы узнать точное количество памяти вашего планшета ipad вам следует перейти в настройки устройства, затем перейти в Остальные, после чего найти меню - Об устройстве. В данном разделеуказана полностю вся важная информация, регестрационные данные планшета и ниже указано что и какому устройству присвоено памяти, точнее сколько весит размер той или иной программы. У планшета как в принципе и у любого мобильного устройста симейства Apple не предусмотрена не планы расшерения памяти, не другие компоненты по примеру карт-памяти микро-SD, или карт TransFlash.