Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как увеличить память iPad Air?

MaxNaumovMaxNaumov

На всех мобильных устройствах рашерение памяти не предусмотрено, вот как оно вышло из сборочного цеха, так оно и будет дальше работать. Бытует еще мнение что в центрах ремонта мобильных телефонов есть такие мастера, которые медотом разборки телефона и переоаивания каких-то плат, точнее допаивания, память телефона вырастает в раза два, но я не рекомендую такого делать, притом что они также если это делают, то на ваш страх и риск. Вообше если нечего не допаивать тогда можно по индтрукции, которую советуют некоторые специалисты, по ней -то и максимально отчистить свой телефон и освободить в нем больше памяти.

Гость

У меня I-pad air 16 гб при использовании 5-ти приложений и сохранённых 30 фото свободного места 140 мб. Видео, аудио файлов и игр НЕТ.

Не понимаю почему так мало свободной памяти?