Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как настроить контрастность на iPad Air?

Eliz

Настроить контрастность и яркость на айпеде можно 2 способами, которые очень быстрые и легкие.

Первый вариант ,для этого проведите пальцев снизу экрана вверх, перед вами появится мини страничка на которой вы сможете увеличить или уменьшить яркость на экране.

Второй способ, зайдите в меню планшета, выберете строку экран и яркость, зайдите туда и отрегулируйте в строке ту яркость,какая вам нужна или поставьте автоматический режим, который будет сам настраиваться в зависимости от дня или ночи.

Гость

Нет контрастностей