Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как звонить с iPad Air на мобильный? Как отвечать на звонки?

Gerver

Звонить на мобильный с iPad Air возможно если у вас версия с поддержкой сим карты. Просто вставьте сим. карту, активируйте тариф и все, можете пользоваться услугами сотовой связи. Если у вас есть телефон он такого же производителя как и планшет то можете синхронизировать их через одно учетную запись apple, тогда если устройства находятся рядом и подключены к сети WI-Fi то вы можете принимать звонки с планшета, они будут переадресовываться. Так же можете скачать приложение типо скайпа или вайбера, пополнить там счет и так же пользоваться услугами сотовой связи.