Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как настроить экран на iPad 2?

Гость

Перейдите в меню «Настройки» > «Экран и яркость».

Перетяните бегунок влево или вправо.

Если устройство iOS оснащено датчиком внешней освещенности, под бегунком будет параметр «Автояркость». Параметр «Автояркость» использует датчик освещенности для регулировки яркости с учетом условий окружающей среды. Эта настройка иногда может увеличивать время работы от аккумулятора.

Если необходимо увеличить или уменьшить уровни параметра «Автояркость», можно осуществить настройку: