Вопрос о Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi

Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi

Какие есть прошивки для ipad 2 wifi?

bastlegenda

Данный планшет был выпущен свыше 6 лет назад и уже не поддерживает актуальную версии программного обеспечения из-за прекращения поддержки продукта. Тем не менее, последняя версия прошивки устройства под названием iOS 9.3.5 появилась сравнительно недавно - всего лишь 10 месяцев назад. Хотелось бы сразу предупредить вас, операционная система планшета не позволит вам установить никакую отличную от 9.3.5 версию прошивки.

Если вас не устраивает iOS 9.3.5, то единственным выходом из ситуации, как по мне, является продажа устройства и покупка нового.