Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

можно на нокиа 2700,поставить отдельную мелодию на какой либо контакт?все обшарил не могу найти...

Гость

можно,если скопировать контакт с сим на телефон,и уже в настройках контакта можно поставить мелодию для обанента

Alex12Alex12

заходишь в контакты-имена - выбираешь - жмёшь инф.-функции-добавить информ. сигнал!!!!!!!!!!

Гость

да можно

Гость

зайди в имена выбери имя нажми функции и нажимай изменить контакт и функции и нажимаем добавить информ и выбираем

Гость

как поставить пароль на nokia 2700