Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

При первом включении идет обучение на английском языке. Не могу зайти в настройки выходит только англ(US)

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На примере английского меню покажу как изменить язык телефона на русский. На рабочем столе нажимаете на ярлык "Settings", он также напоминает шестеренку. В новом меню опускаетесь ниже и находите "System and Device". В столбике этой категории выбираете последнюю строчку "Additional". Вы проваливаетесь в новое меню и нажимаете на "Language and Input". Нажимаете на самый первый пункт "Language" и вы у цели, остается выбрать русский язык и перезагрузить устройство. После перезагрузки телефон будет на русской языке, все ярлыки, меню и приложения будут русифицированы.