Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

Почему из списка вызовов,номера не удаляются по одному,а только группами?

Гость

Нужно пару секунд удерживать пальчик на этом номере и выйдет меню. там и будет функция удалить

Гость

они зависли и не удаляются, что мне делать

Гость

оооооооооооооо спасибо!!!!!!!!!!! полдня искала))))))

Гость

они зависли и не удаляются

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001 удалить следующие файлы "LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr", затем перезагрузить телефон.

MobiMB-программа должна быть установлена на компе.Помогает 100% без перепрошивки.

Если не удаляется входящий вызов (неверная ячейка памяти) - нужно получить еще 10 входящих вызовов этого абонента и неудаляющийся удалится. Если не удаляется исходящий - то вы должны сделать 10 вызовов на этого абонента, можно не дожидаться соединения, Главное чтоб вызовов зафиксировался в журнале. Если не удаляется пропущенный, то вы должны пропустить еще 10 вызовов этого абонента. После этого заходим в Контакты - Журал - Очистить сптиски - Все. Если вы хотите обойтись без содействия этого неудаляющегося абонента, можно в журнале сохранить этот неудаляющийся номер, обязательно под этим именем и можно под любым номером какой для вас удобен. Из журнала неудаляющийся вызов должен исчезнуть уже после 1-го звонка, но очищать журнал можно после 10-го. Метод должен подойти для всех Нокий сороковой серии. Мне помогло. )))

Гость

ооо спасибо)))такая же фигня пол дня рылась))))спасибо добрые люди))

Гость

что за MobiMB где такое?