Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Почему тормозит iPad 4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Причин для зависания устройства множество. Рассмотрим самые популярные:

1. Наличие вирусов на устройстве. Возможно во время серфинга в интернете или при скачивании какого-то приложения вы подцепили вредоносный вирус и он блокирует полноценную работу устройства. Чтобы его устранить скачайте антивирус на площадке iTunes.

2. Нехватка памяти. Для стабильной и быстрой работы устройству необходимо постоянное облако свободной памяти. Если ваш iPad забит под завязку играми и видео, и памяти уже нету, очевидно, что именно из-за этого тормозит устройство.