Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как отличить оригинал от подделки iPad 4? Как отличить от iPad 4?

LonelyLonely

Да, сейчас с китайцами проблематичный данный вопрос, "штопают" подделки на "ура" я бы сказал. Во-первых если новый товар - должен быть в пленке, на гранях - должны быть надписи iPad, и с другой стороны, фирменный значок яблока. Если брать функционал, то в подделки будут с радостью функционировать с такими ос как windows, android . Айпэды оригиналы - никогда не будут, только iOS. Также не всегда дешевое - значит лучше, брэндовая фирма не будет экономить денег на своих моделях, так что за качество - надо платить.