Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как настроить звук на iPad 4?

bastlegenda

Доброго времени суток.

Прошу прощения, но я не совсем понимаю: а в чём заключается ваш вопрос? У вас произошла какая-то поломка с устройством, проигрывающим звук? В таком случае, если вы хотите чтобы ваш планшет служил ещё долго, его нужно отнести в сервисный центр (там специалисты каждый день сталкиваются с различными проблемами и никогда не останавливаются в развитии).

Также у меня есть подозрение, что вы просто могли хотеть понять принцип изменения громкости на девайсе. Если так, то помочь смогу вам даже я - просто найдите (слева устройства сбоку) отвечающие за это клавиши и попробуйте воспользоваться ими.