Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Где сим карта в iPad 4? Куда и как вставлять симку? Как вынуть симку?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Вам стоит знать что не все модели поддерживаю сим карту. несмотря на их поколений 1 или 4. чтобы узнать оснащен ли ваш айпад гнездом для сим карт вам нужно просто обратить внимания на планшетах которые поддерживают сим карту то на задней крышке сверху есть черная панелька. Если панельки нет, то сим карты он не поддерживает. Далее как вставить сим... вам нужна микро сим на 126 клб. Вам ее предоставит оператор. Далее вытащить лоток вставить вашу микро сим как указано на лотке.