Вопрос о Acer Liquid Z530

Acer Liquid Z530

Как сделать скриншот на Acer Liquid Z530?

margo1

На самом деле инструкция по созданию снимков очень простая.

Для того, что бы сделать скриншот экрана на смартфоне Acer Liquid Z530 необходимо:

  • переходите на экран скриншот которого вам необходимо сделать;
  • зажмите и удерживайте одновременно кнопки питания и уменьшения громкости.
  • О том, что скриншот получился вы узнаете при помощи определённого звука или мигания экрана.

    Готовый снимок моментально помещается в папку "Screenshots", найти которую можно в приложении "Галерея".

    Помните, что данный способ делать снимки экрана является универсальным и поэтому подходит для других моделей смартфонов.

    Гость

    Помогли спасибо!