Вопрос о Alcatel POP C7 7041D

Alcatel POP C7 7041D

Как сделать восстановление кирпича на Alcatel 7041D? Как вывести из кирпича?

Eftis

Добрый вечер, неудачно прошили?) Итак, сначала надо скачать драйвера, если не знаете как - загуглите. Устанавливаете нужный вам драйвер. Затем найдите и скачайте программу FlashToolMod. После найдите и скачайте прошивку, без русского, руссифицируйте позже. Распакуйте FlashTool и вашу прошивку в диск C в корень. Дальше поставьте нужные галочки и нажмите скачать (download). Ждите некоторое время, прошивка встанет) Потом уже руссифицуруйте. Просто скачайте еще одну прошивку, ведь сначала нужно что бы девайс ожил. Если все сделаете правильно, ваш "кирпич" станет снова рабочим смартфоном.