Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как активировать, вставить и настроить карту памяти в Alcatel Pixi 4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Слот под карту памяти на телефоне Alcatel Pixi 4 6 4G размещен отдельно от сим карточек. Он расположен на правом боковом торце телефона и закрыт специальной заглушкой. Открывая ее будьте осторожны, так как ее можно случайно оторвать. Карта памяти ограничена и поддерживает только до 64 Гб, но этого хватит на большинство задач. После того как вставили флеш карту, новая память сразу появится на телефоне, ее не требуется настраивать. Сколько памяти на телефоне можно посмотреть в настройках в категории "Хранилище". Встроенная и внешняя память будут отдельно расписаны в настройках хранилища.