Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Как удалить гугл аккаунт на алкатель pixi 4 4034d без помощи компьютера?

elle1995

Добрый день чтобы решить вашу проблему нужно будет для начала открыть меню вашего телефона, затем на главном экране меню найти приложение настройки телефона. В данном приложение вам нужно будет найти вкладку аккаунты и открыть ее, затем выбрать ваш гугл аккаунт и открыть его, в открывшемся окне верхней части нажать на клавишу, высветиться синхронизировать или удалить аккаунт, вы выбираете удалить ваш действующий аккаунт. Еще можно сбросить все настройки вашего телефона и все аккаунты на нем будут удалены с вашего телефона.