Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

в общем моё мнение- ; у меня был nokia-n800- - так вот!LG k8(2017) по сравнению с ним Г_А_В_Н_Н_О!!!!

golovchenko2

У всех людей свое мнение по поводу разностей телефонов, так как на вкус и цвет товарища нет. Рекомендую вам не говорить так, поскольку лг мог быть у вас паленный или же китайский. Данный телефон очень хорош по себе, считается новинкой, много людей пользуются и не жалуются, вероятнее всего у вас была китайская версия данного смартфона. Нокиа которую вы выхваляете, по сравнению с лг отстает, об этом могут говорить многочисленные обзоры данных гаджетов, да и нокиа уже далеко не новая, так что постарайтесь убедить себя в том что вы действительно приобрели себе оригинальный телефон.