Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

Купил новый телефон. Дома стал забивать контакты, жму на список контактов- телефон сам перезагружается и так постоянно, остальное все работает. Что делать?

rootroot

Смотрите, вариантов несколько:

1. Плохо работает симка, и при попытке прочитать контакты с неё происходит сбой

2. Произошел сбой при установке программного обеспечения на телефон, т.е. при заводской прошивке

3. Есть какой-то дефект в электронной начинке и при вызове определенной функции в электронной части происходит сбой

в 1-м случае можно попробовать поставить другую симку, во 2-м перепрошить телефон, в 3-м ждать заключения сервисного центра

Оптимальнее отнести в салон и попробовать поменять

Гость

та же шляпа с тем же телефоном, отдал по гарантии на экспертизу. теперь месяц ждать заключения. не думал что меня коснется это.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330