Вопрос о Alcatel POP C9 7047D

Alcatel POP C9 7047D

Что делать, если не включается телефон Alcatel One Touch POP C9?

Гость

Как говорится нужно танцевать от печки. Если не включается от аккумулятора, тогда подключите зарядное устройство, подождите минут 10- 15 и попробуйте включить. Если получилось, то аккумулятор встал на "память", то есть литиевые аккумуляторы при неправильной зарядке запоминают последний уровень. Оставьте смартфон на зарядке на всю ночь, даже если он показывает, что зарядился полностью. Если не помогло, то вам одна дорога- в ремонт.

Гость

Здравствуйте! Не включается телефон Alcatel One Touch POP C9, выключился и не включается, даже если зарядное устройство подключить зарядка идет, а он не включается! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО!