Вопрос о Alcatel POP C9 7047D

Alcatel POP C9 7047D

Какая видеокарта в Alcatel One Touch POP C9?

nikoly

Alcatel OneTouch Pop C9 смартфон получил распространенный графический процессор от компании ARM.

ARM Mali-400 MP2, 500 МГц на архитектуре Utgard который пришел на смену Mali 300 с большей поверхностью кристаллика и внутренней временной памяти второго левела сейчас его в смартфонах стали применять Mali-T720 у которого число ядер увеличили до восьми, частоту до 600 МГц и увеличили скорость работы с графикой.