Вопрос о BlackBerry Bold 9650

BlackBerry Bold 9650

Вчера купил 9650! Могу сказать, это самый лучший кверти-телефон который мне когда-либо приходилось держать в руках. Никакие Е71 и Е72 даже близко не сравнятся с ним, поверьте на слово. Ни намека на глюки и тормоза. Почту обрабатывает легко и без сбоев. Качество речи самое лучшее, даже если сигнал антенны на минимуме. Звук наружу и в ушах - бомба! Камера почти как на Е72, зато в фильмы тянет на ура, засчет мощной оперативки 512 мб. Качество экрана одно из лучших, что я когда-либо видел. В общем, трубка просто супер!

Гость

Спасибо за коментарий) А не могли бы вы поподробней рассказть об этом телефончике, работае ли вай фай, читала что работает но все таки) И вобще как он в использование в течении этих 6-ти месцев?