Вопрос о Alcatel OT-991

Alcatel OT-991
Отзывы (2)

Как стереть вкладки на Alcatel One Touch 991?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все программы при сворачивании не завершают работу, они уходят в спящий режим. Это довольно удобно, так как в дальнейшем не потребуется долгая загрузка приложения, можно просто вызвать дополнительным окном свернутое приложение и вновь его открыть. Но спящие приложения все равно кушают некоторые ресурсы телефона, в частности много тратится оперативной памяти, поэтому приложения все равно частенько закрывают.

Чтобы закрыть все свернутые вкладки необходимо вызвать левой сенсорной кнопкой категорию "Menu". Закрыть вкладки можно по отдельности, либо все сразу. Одну вкладку можно закрыть путем несложного движения пальцем вверх по экрану. Все вкладки закрываются нажатием на крестик в нижнем левом углу.