Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как сбросить настройки на Alcatel Pixi 3? Как сделать hard reset?

Molnuk

Отличного настроения! Хочу вам объяснить инструкцию, следуя которой, вы сможете выполнить хард на мобильнике от компании алкатель, а именно Alcatel Pixi 3. Итак, для начала вам все же следует убедится, что зарядка мобильного составляет не меньше 35 процентов. Далее переходим к его отключению. Теперь надо зажать парную комбинацию клавиш громкость прибавление и питание. Теперь выбираем английский язык. После успешно выполненных действий, должна появится менюшка с синими пунктиками. Из этого списка выбираем сначала wipe data / factory reset, а после в другом списке, который открылся, выбираем строчечку со словом yes. Вот и все, хард запущен, осталось дождаться финиша и выбрать строчку reboot system now в меню, которое обязательно выскачет.