Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как прошить (перепрошить) Alcatel Pixi 3?

Ash666Ash666

Что бы успешно провести данную процедуру, вам нужно будет учесть некоторые факты:

1. Не всегда получается с первого раза

2. Ваш телефон может выключится навсегда, если вы будете неаккуратны

Итак, что бы установить прошивку, вам нужно:

1. Найдите usb-кабель для того, что бы подключить смартфон к вашему компьютеру;

2. Скачайте прошивку на вашу модель,а именно, Alcatel Pixi 3, с официального сайта alcatel;

3. Скачайте на ПК приложение, для загрузки прошивки на ваш телефон.

Советую прочитать опыт установки прошивки именно вашей модели на форумах, так как процедура очень ювелирная.