Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как включить 3g на Alcatel Pixi 3?

vt5496

Здравствуйте! Чтобы включить 3g(WCDMA) на Вашем Alcatel Pixi 3 необходимо сделать следующие шаги:

1. Зайти в настройки.

2. Зайти в "Другие сети".

3. Зайти в "Мобильные сети".

4. В вкладке "Режим сети" выбрать "Только WCDMA" или "Только 3g".

5. Включить мобильные данные.

После этих действий должна включится 3g сеть. Если этого не произошло, то видимо вы не оплатили Ваш тариф или неисправность с телефон, которую ремонтируют в сервисном центре.

Спасибо за обращение, рад был Вам помочь.