Вопрос о Alcatel Pixi 3 3.5 4009D

Alcatel Pixi 3 3.5 4009D

Как прошить (перепрошить) Alcatel Pixi 3 3.5 4009D?

Ash666Ash666

Данный смартфон имеет возможность восстановления стандартной версии прошивки с помощью стандартной программы, предоставленной Alcatel - Alcatel Mobile Upgrade S. Это вам пригодится, если вы вдруг не сможете нормально установить прошивку. Теперь о прошивке:

1. Для начала вам нужно найти подходящее ПО для установки прошивки;

2. Подготовить телефон и ПК для установки прошивки: должно быть установлено соединение между ними через юсб-шнур.

3. Скачайте актуальную версию прошивки с официального сайта alcatel, либо с других источников, но тут уже на свой страх и риск.

Далее, следуете инструкциям скачанной вами программы.