Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Как прошить (перепрошить) Alcatel One Touch POP 3?

Ash666Ash666

Итак, по порядку и по-шагово постараюсь разъяснить принцип работу, но заранее говорю, что надо будет полазить в интернете, что бы работа прошла качественно, так как это опасно для телефона(!!!):

1. Надо скачать официальную прогу для прошивки Alcatel Mobile Upgrade S 4.4.4;

2. Подобрать нужную вам прошивку, вашу будущую операционную систему, они бывают официальные и неофициальные, найти их можно к примеру на форуме 4pda, либо на офф сайте;

3. Ознакомится с примерами работ прошивки (так же форумы в помощь), так как полностью процесс достаточно ёмкий. Правила можно прочитать и в мануале программы.