Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Как перепрошить Alcatel One Touch Idol X? Какая прошивка лучше?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вопрос о прошивке касается только официальных версий, то лучшей прошивкой можно считать 4.2.2. В ней исправлено множество багов и добавлено пару нововведений в плане Bluetotth и Wi-Fi. Если рассуждать о неофициальных прошивках, то здесь выбор остается только за пользователем.

Перепрошить телефон лучшего всего через Recovery меню. Сохраняете скачанную прошивку в корневой папке телефона. Отключаете устройство и переходите в Recovery. Внутри нужно зайти в корневую папку и найти сохраненный файлик. Открываете файл двойным нажатием и продолжаете установку, опираясь на небольшие инструкции.