Вопрос о Alcatel Idol 2 6037Y

Alcatel Idol 2 6037Y

Почему после прошивки не грузится плей маркет на Alcatel Idol 2?

cawa88cawa88

ТУт дело вряд ли может быть в самой прошивке. Скорее всего вам надо будет просто напросто сделать восстановление настроек заводских и попробовать заново запустить приложение плеймаркет. Возможно ещё потому оно не грузится, что вы не зашли в свой аккаунт гугл в настройках телефона. Если зашли, то идите в главные настройки телефона и внизу в пункте "восстановление и сброс" сделайте восстановление. Если не поможет, то удаляйте плеймаркет и качайте заново и пробуйте. Если плеймаркет нельзя удалить с телефона, то попробуйте его отключить и обновить.