Вопрос о Alcatel Idol 2 6037Y

Alcatel Idol 2 6037Y

Как перепрошить (прошить) Alcatel Idol 2? Какая прошивка лучше?

Agysta

Процедура прошивки стандартная. Что же про версии прошивки- то их две: официальная и нет. Пользоваться желательно официальной, пока производитель не прекратил обновление по воздуху. В таких случаях качайте кастомную. MIUI поддерживает, и говорят вполне не плохой вариант. Другие варианты- прошивки на основе СМ, AOSP и Paranoid. Но помните, официальную прошивку сложновато найти, так что подумайте прежде чем перепрошивать.