Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Где диктофон в Sony Xperia C3?

Denis7878Denis7878

Есть два решения

1. Встроенный диктофон. Нажимаете на кнопку многозадачности (правая нижняя кнопка с квадратиками), там есть мини приложения, среди них найдите стандартный диктофон.

2. Скачайте из плей маркета приложение Audio Recorder

Стандартный диктофон сделан с минимальными функциями, часто возникает проблемы с воспроизведением сохраненных записей. Рекомендую установить из плей маркета.